ГАРАНТИЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Приемная: +7 383 328 13 02
Секретариат: +7 383 362 15 48
Часы работы - ПН – ПТ: 9.00 – 18.00

Хотим поделиться радостной новостью. 1 апреля наша компания отменила свое совершеннолетие! Уже 18 лет мы обеспечиваем пожарную безопасность людей, где бы они ни находились: в торговом центре, на работе или на масштабном спортивном мероприятии.

За эти годы нам удалось достичь больших результатов, мы входим в топ 10 предприятий в сфере пожарной безопасности по всей стране, хотя когда-то давно всё началось с маленького офиса в Новосибирске.

Свой путь «Противопожарная Защита 001» начала в 2005 году с одного кабинета, где не было даже окон, с численностью в 5 человек, которые вкладывали все свои силы душу в укрепление и развитие компании. Год за годом мы развивались. В 2006 году мы переехали в более просторный кабинет, в котором уже были окна, со временем наш штат расширялся и появился еще один кабинет, так как одного было уже мало. Затем у нас появился собственный офис, где у каждого отдела появилось свое пространство, а с 2009 года мы расположились в самом центре города, в офисе с двумя этажами, так как количество наших офисных сотрудников стало более 100 человек. И сейчас подводя промежуточные итоги спустя годы, мы видим следующие результаты:

  • мы провели работы на более 3100 объектах
  • наши специалисты сделали 906 проектов
  • мы проводим техническое обслуживание 176 объектов
  • в нашем штате 325 сотрудник
  • мы расширялись 4 раза
  • мы вместе отметили 85 праздников

Мы надеемся, что это только начало и впереди нас ждут долгие и плодотворные годы работы. За эти годы нам удалось не только выполнить такое масштабное количество работ, но и стать настоящей командой, которой управляют настоящие лидеры и профессионалы своего дела.

Отдельную благодарность мы хотели бы выразить нашим партнерам за доверие, оказанное нашей компании. Оно привело  к большому количеству совместных, а главное успешных, проектов и надеемся, что их число будет только расти.

ООО «ПротивоПожарная Защита 001» © 2018-2022
Создано в CG-media